Browsing category

Цитата дня

Обновлённая линейка смартфонов Infinix уже на Kaspi.kz

Международная технологическая компания Infinix объявила об официальном запуске продаж сразу двух основных моделей смартфонов Infinix HOT 30 и Infinix Note 30 в Казахстане.

Билл Гейтс дал выпускникам университета 5 советов, которые сам хотел бы услышать в молодости

Билл Гейтс выступил перед выпускниками Университета Северной Аризоны (Northern Arizona University) — будущими инженерами и специалистами лесного хозяйства.

Багдат Мусин: «Изучение ИТ-основ — это подготовка не только к профессии, но и к жизни»

Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана считает, что любой человек должен знать основы программирования, как он знает, например, математику.

Мурат Абдрахманов – стартаперам: «Пока вы не обременены семьей – рискуйте! Чего вы боитесь?»

Известный венчурный инвестор поделился мнением, как большая доля госсектора в экономике Казахстана тормозит развитие стартап-движения и дал советы молодым предпринимателям.

Чтобы не было отмывания денег, в Казахстане криптовалюты будут конвертироваться в фиатные деньги через банки

Борьба с отмыванием денег через криптобиржи – ключевой для властей и регуляторов момент в регулировании данного сегмента финансового рынка страны, заявил Кайрат Келимбетов, управляющий МФЦА.

«Если непонятен eGov.kz, то как сегодня им пользуются более 10 млн человек?»

На критику в адрес портала электронного правительства eGov.kz отреагировал министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин.