Обновлённая линейка смартфонов Infinix уже на Kaspi.kz

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 07.08.2023, 16:09

Международная технологическая компания Infinix объявила об официальном запуске продаж сразу двух основных моделей смартфонов Infinix HOT 30 и Infinix Note 30 в Казахстане.

Infinix хорошо понимает, что молодежь часто использует мобильные игры для снятия стресса и что обычные сотовые телефоны зачастую сильно нагреваются и поэтому не могут обеспечить стабильную скорость сети, что вызывает ещё больше неудобств и раздражения. Как решение проблемы компания представила серию игровых смартфонов HOT 30.

В серию HOT 30 введены значительные обновления процессора, экрана, зарядки и видеофункций. Эти обновления выделяют серию HOT 30 среди других телефонов, предназначенных и для игр в том числе. В серию HOT 30, кроме представленной фокус-модели HOT 30, также входит модель HOT 30 Play.

Infinix HOT 30 – это надежный и производительный смартфон, который обеспечивает высокое качество изображения, низкое тепловыделение и высокую скорость сети для комфортного мобильного гейминга.

В HOT 30 используется сбалансированный процессор Helio G88 с 8-ядерной архитектурой, состоящей из двух мощных ядер ARM Cortex-A75 с максимальной частотой 2,0 ГГц и 6 энергоэффективных Cortex-A55. Благодаря хорошей энергоэффективности данного решения, HOT 30 способен работать до 2 дней от одного заряда батареи. Старшая версия смартфона имеет 8 Гб оперативной памяти с возможностью программного расширения до 16 Гб, что позволяет одновременно держать большое количество приложений в кэше и повышает скорость переключения между ними.

HOT 30 также использует оптимизированный игровой движок Dar-Link 3.0. Благодаря алгоритмам искусственного интеллекта потенциальные сценарии нагрузки определяются заранее и ресурсы устройства распределяются соответствующим образом, что позволяет не только повысить уровень производительности в требовательных приложениях, но и предотвратить перегрев системы. Смартфон также поддерживает технологию оптимизации сети Link-Booming, которая позволяет Wi-Fi и каналу мобильного интернета работать параллельно, защищая от непредвиденных обрывов связи.

Для того, чтобы геймеры в любой ситуации могли наслаждаться игрой и никогда не оставались без энергии, Infinix оснастила HOT 30 быстрой зарядкой мощностью 33 Вт. Она позволяет заряжать телефон до 55% всего за 30 минут, что примерно в два 2 больше по сравнению с предыдущим поколением смартфонов серии.

Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч заряда энергии будет хватать на работу до 2 дней без подзарядки. Смартфоны серии HOT 30 предлагают эксклюзивную функцию энергосбережения Power Marathon, которая позволяет телефону находиться в режиме ожидания в течение всего дня или в режиме непрерывного разговора 2 часа при заряде 5%.

HOT 30 оснащен 6,78” перфорированным FHD+ экраном, высокой частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касания 270 Гц. Изображение всегда будет превосходно четким и плавным, а отклик устройства на действия пользователя – точным и своевременным. Смартфон также включает в себя фирменную технологию улучшения отображения в темных областях, которая делает изображение на улице четким и ярким, с максимальной яркостью до 600 нит и цветовой гаммой, соответствующей 96% охвату палитры DCI-P3 для максимально сочной и насыщенной картинки во время просмотра видео или изображений.

За звук в смартфоне отвечают стереодинамики с технологией DTS, что обеспечивает эффект трехмерного объемного звучания.

Основная камера HOT 30 – это 50 Мп объектив с большей апертурой f/1.6, обеспечивающей большее поглощение света, а также алгоритмом многокадрового наложения, который повышает качество ночной съемки, а также предлагает ряд специальных ночных фильтров. Это идеальный выбор для любителей фотографии, в какой бы ситуации они не находились, будь то снимки оживленных городских улиц в ночное время или потрясающих пейзажей. В HOT 30 также имеется специальный режим «Фильм» с огромным набором шаблонов для съемки видео, что позволяет пользователям легко наполнять свои видеоблоги качественным контентом, накладывать музыку или делать переходы между кадрами без необходимости длительное время проводить в сторонних редакторах.

Для заказа Infinix HOT 30 или других смартфонов этой серии достаточно лишь перейти по ссылке.

Основной фокус-моделью другой линейки смартфонов от Infinix Note 30 для Казахстана стал одноименный смартфон Note 30, который обладает многими передовыми функциями.

Эти устройства предназначены для работы с большими и ресурсоемкими задачами. Одной из ключевых особенностей Note 30 стала универсальная быстрая зарядка в 45 Вт. При этом все смартфоны версии Note 30 поддерживают международный стандарт быстрых зарядок PD 3.0.

Кроме того, они оснащены системой ByPass — при ее активации подключенный к электричеству смартфон, минуя батарею, автоматически снабжается электроэнергией напрямую, что защищает устройство от перегрева во время игры. Обычно, когда пользователь играет в игры и при этом подключает устройство к зарядке, батарея нагревается. А в режиме ByPass электроэнергия поступает напрямую в смартфон, что предотвращает перенагрев и позволяет игре продолжаться в комфортном для игрока режиме.

Infinix  Note 30 оснащен дисплеем с частотой обновления 120 Гц, в котором используется технологии Infinix Smart Refresh и Magellan Engine, позволяющие регулировать частоту обновления в зависимости от сценариев использования, тем самым обеспечивая более плавную работу при меньшем энергопотреблении. Также смартфон, как и другие модели данной линейки, получил стереодинамики со звуком от JBL и сертификацию Hi-Res.

Модель Note 30 построена на чипах MediaTek Helio G99, и выполнена по 6-нанометровому техпроцессу. В сочетании с 8 Гб оперативной памяти, которые можно дополнительно расширить до 16 Гб, а также накопителями на 256 Гб пользователи получают производительные смартфоны по привлекательным ценам.

Note 30 имеет 64 Mп основную камеру. Устройство поддерживает технологию автоматической градации цвета для улучшения качества изображения в условиях контрового света и бликов. Возможности камеры серии Note 30 дополнительно расширены за счет таких функций, как режим двойного видео, который позволяет пользователям одновременно снимать моменты как с фронтальной, так и с основной камеры. Фильтр «Изменение неба» позволяет задавать цвет неба на фотографиях. Режим «Уличный фотограф» помогает пользователям овладеть искусством уличной фотографии.

Приобрести эти телефоны можно тут.

Кроме того, производитель также предлагает покупателям в Казахстане и более бюджетную версию своих устройств -то смартфоны серии Infinix Smart 7.

Infinix — это быстро развивающаяся компания в сегменте смартфонов, которая разрабатывает, производит и реализует по всему миру расширяющийся ассортимент мобильных устройств под брендом Infinix, основанным в 2013 году.

Ориентируясь на современную молодёжь, Infinix уделяет особое внимание передовым технологиям, воплощая их в тщательно разработанных мобильных устройствах, предлагающих изысканный стиль, мощность и производительность. Устройства Infinix являются одними из модных, динамичных, доступных и прогрессивных, при этом конечный пользователь находится в авангарде технического прогресса. Компания имеет огромные планы по продолжению создания флагманских устройств, которые отличаются ярким дизайном и выгодной ценой.