Платформа видеонаблюдения из Казахстана выиграла международную премию за дизайн интерфейса

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 03.08.2022, 16:59
TargetEYE

Казахстанская компания TargetAI стала победителем в области продуктового дизайна Red Dot Award: Brands & Communication Design 2022.

Оценку международного жюри в категории Interface & User Experience Design получил проект TargetEYE — аналитическая платформа для камер городского видеонаблюдения, которая позволяет оцифровывать события и превращать их в данные.

В поздравительном письме от организаторов отмечается, что в этом году на конкурс было подано значительное количество заявок от компаний и дизайн-студии со всего мира:

«Тот факт, что вы вышли победителем из такой сильной группы участников, свидетельствует об исключительном качестве вашей работы».

Теперь компания может использовать знак победителя премии в своих маркетинговых коммуникациях. Награждение победителей состоится 28 октября этого года в Германии.

Премия Red Dot Design Award — один из крупнейших мировых дизайнерских конкурсов, считается одной из самых престижных наград в области промышленного дизайна. Первое награждение состоялось в 1955 году.