Международный форум «Индустриальное строительство» состоится в Алматы 28 февраля

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 13.02.2024, 16:44

На форуме «Индустриальное строительство» в 2023 год. Фото предоставлено организаторами

Известные практики и эксперты в сфере индустриального строительства, представители финансовых организаций, а также компаний, поставляющих ИТ-решения для стройиндустрии, соберутся на форуме в отеле Royal Tulip Almaty 28 февраля, чтобы обсудить актуальные вопросы технологий строительства и изготовления строительных материалов. Какие подходы и решения в современных условиях являются наиболее экономически эффективными, экологичными, безопасными (в том числе в сейсмически активных регионах), а также отвечают современным требованиям эстетики. Количество мест ограничено, регистрация на событие доступна по ссылке.

Участники и партнеры

Форум проходит второй год подряд и в этом году расширит свой масштаб и географию. Соберет в Алматы спикеров, участников и партнеров из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Германии, Польши, Венгрии, Италии, ОАЭ и др. стран. Среди компаний и организаций, которые уже подтвердили участие в событии, – Ассоциация застройщиков Казахстана и АО «КазНИИСА», а также крупные игроки строительного рынка РК (BAZIS-A, «Болашак-Т», «ДСК Темір-Тас», ТОО «Конкрит Продактс Астана»), компании Vollert, MBK и Немецкое энергетическое агентство (Германия), Signax (ОАЭ), Limelog (Венгрия), Structurama (Италия), Peikko (Финляндия) и др.

Digital Business выступает информационным партнером и модератором события.

Фото предоставлено организаторами

Повестка форума

На форуме будут представлены практические кейсы, успешно реализованные в разных странах, с использованием строительных систем сборного железобетона. Эти системы ориентированы на разнообразие архитектуры, высокую тепло- и звукоизоляцию, а также экологичность и безопасность. Участники получат подробную информацию о применении таких систем для промышленных и коммерческих зданий, жилых домов и социальных объектов (школ, больниц, спортивных центров), а также мостов, объектов инфраструктуры.

Важными вопросами форума станут экономика и инструменты финансирования проектов в строительстве, а также использование ИТ-инструментов – BIM (Building Information Model), PDM (Product Data Management) – для повышения эффективности процессов, сокращения потерь в стройотрасли.

С подробной программой форума можно познакомиться здесь.

Международный форум “Индустриальное строительство”

Фото предоставлено организаторами

Три причины посетить форум «Индустриальное строительство»

  1. Вы получите самую актуальную на сегодня информацию, познакомитесь с лучшими практиками индустриального строительства в Казахстане и мире.
  2. Форум – это также возможность задать интересующие вас практические вопросы, обменяться мнениями с приглашенными спикерами и экспертами.
  3. И, конечно, же форум – это отличная площадка для коллабораций: поиска клиентов, подрядчиков и партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Присоединяйтесь – оставить заявку на участие можно здесь.

До встречи на форуме 28 февраля!

Также для специалистов в области складской недвижимости состоится круглый стол на тему строительства складов в сборном железобетоне 29 февраля. Во время круглого стола аналитикой и кейсами поделятся представители таких компаний, как Damu Logistiсs, Vollert, Structurama.

Участие в круглом столе обсуждается в индивидуальном порядке с организаторами.