EPAM приглашает на бесплатную программу Data Analytics Engineering

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 14.09.2023, 14:08

Фото — training.epam.kz

В EPAM Training Center открыт набор на бесплатный тренинг Data Analytics Engineering для казахстанцев, которые интересуются аналитикой данных.

За время обучения слушатели курса освоят навыки преобразования сырой информации в ценные инсайты для бизнеса, а также расширят свои знания в Data Quality, Data Integration, Data Visualization и Business Intelligence.

Программа состоит из двух этапов:

  • Первый длится 3 месяца и предполагает около 12 часов нагрузки в неделю. Участники будут самостоятельно проходить учебные материалы, выполнять практические задания и обсуждать возникающие вопросы с тренерами EPAM на регулярных Q&A сессиях.
  • Те, кто покажут хорошие результаты и пройдут техническое интервью, будут приглашены на следующий этап. Его длительность порядка 3,5 месяца, и здесь потребуется около 30 часов еженедельного вовлечения чтобы научиться строить хранилище данных, систематизировать информацию, создавать дашборды с помощью инструментов визуализации, проверять качество данных и работать с облачными технологиями.

По окончании обучения выпускники смогут продолжить свой карьерный путь в соответствии с продемонстрированными навыками и доступными возможностями в EPAM.

Для прохождения тренинга необходимы базовые знания теории реляционных СУБД, владение языком запросов SQL на начальном уровне, уровень английского языка от Upper-Intermediate (B2) и выше. Плюсом будут диплом технического университета или другого образовательного учреждения с технической специализацией, опыт работы в банковской и технической сферах, базовые знания языка Python.

Программа предназначена для граждан Казахстана и специалистов, переехавших на постоянное пребывание в страну.

Еще по теме:

Был успешным стоматологом, но ушел в ИТ. История Рустама Абдуллаева, Senior QA engineer в EPAM