Freedom Holding Corp купила компанию LD Micro

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 07.03.2023, 13:14
Freedom Holding

Цена вопроса – $4 млн и простые акции FRHC на сумму $4,3 млн

Freedom U.S. Markets LLC, дочерняя компания Freedom Holding Corp. (FRHC), сообщает о завершении сделки по приобретению компании LD Micro, Inc. (крупнейшей платформы по организации конференций для компаний малой капитализации), принадлежащей SRAX, Inc, пишет Kapital.kz.

Freedom Holding выкупил американский банк за $400 миллионов

За последние 15 лет конференции LD Micro открыли инвесторам и лидерам мнений новые имена в секторе компаний малой капитализации, такие как: ХPEL (ХPEL), Celsius Holding (CELH), Compass Diversified Holdings (CODI), Piedmont Lithium (PLL), American Battery Technology Company (AMBL).

– Познакомился с LD Micro еще в 2018 году, когда впервые принял участие в конференции Main Event. Сегодня компания становится частью нашего холдинга. Уверен, что приобретение даст дополнительный импульс для развития брокерского бизнеса FRHC. Благодаря ресурсам LD Micro мы получим доступ к новым эмитентам и большому количеству инвесторов. Кроме того, будем проводить новые масштабные отраслевые конференции, в том числе и для крупных компаний, – прокомментировал главный исполнительный директор Freedom Holding Corp Тимур Турлов.

В ближайшие годы SRAX продолжит выступать в качестве эксклюзивного партнера по стримингу мероприятий LD Micro и обеспечивать качественный охват международной аудитории с помощью платформы Sequire.