Как прошла серия форумов DIGITAL DAO FORUM 2022 в Ташкенте, Алматы и Бишкеке?

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 23.11.2022, 14:57

С 5 по 13 ноября состоялся DIGITAL DAO FORUM 2022. Это серия 3 бизнес-ивентов, посвященных технологии блокчейн, криптоиндустрии и цифровой грамотности. Он организован как единая площадка для формирования будущего цифрового Центрально-Азиатского комьюнити, совместного роста и выхода на новые рынки

Ивенты проходили в Ташкенте, Алматы и Бишкеке. В каждом из городов собрались представители криптоиндустрии, госструктур и финсектора, а также предприниматели и инвесторы. Участники обсуждали блокчейн-решения для бизнеса и государства, крипто-тренды текущего года, трейдинг, DAO, метавселенные, а также перспективы развития индустрии в Центральной Азии.

Первый ивент прошел в в Ташкенте 5 ноября с ключевой темой. Хедлайнером стал известный бизнесмен Евгений Черняк, который выступил темой «Новые технологии в бизнесе». Через 6 дней форум продолжился в Алматы — там обсуждали стартапы в сфере блокчейн и тренды индустрии в целом.

Заключительная часть форума прошла 13 ноября в Бишкеке. Хедлайнером ивента стал Владимир Смеркис — директор Binance в СНГ. Он рассказал о WEB 3.0 и трендах метавселенных.

Читайте также:

Завтра в Алматы пройдет крипто-конференция DIGITAL DAO FORUM 2022