Работать из дома и получать больше $2 тыс. в месяц. Подборка ИТ-вакансий с удаленкой

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 26.02.2024, 16:50
удаленная работа

Фото: filadendron, Getty Images Signature / Canva Pro

Вакансий с удаленкой в Казахстане в разы меньше, чем предложений с условием работы в офисе. Почему так, мы не знаем. Знаем одно — многим ИТ-специалистам может быть удобна работа из дома. А что точно подходит почти каждому, так это высокая зарплата. Digital Business изучил раздел с вакансиями и нашел среди них самые горячие — и с удаленкой, и с зарплатой выше $2 тыс. в месяц!

Machine learning engineer (Consultant AI): от $6 тыс.

Большая американская компания Comtek international inc зовет на работу консультанта в команду Emerging Technology. Нужно будет развивать ИИ-функционал, тестировать модели, создавать интерфейсы. Обязательно — высшее образование в области компьютерных технологий (бакалавр). Общаться придется по-английски, так что необходим уровень от C1. Обещают гибкий график и дружелюбную атмосферу.

Смотреть вакансию

Senior Backend Engineer: от $4 тыс. до $5,5 тыс.

В чикагскую компанию DealRoom нужен бэкенд-разработчик для работы над платформой управления слияниями и поглощениями. Требования: опыт не менее 5 лет, экспертные знания Python, Django and Django Rest Framework, степень бакалавра в области компьютерных технологий. Можно работать по гибкому графику.

Смотреть вакансию

Senior Frontend Developer: от $4 тыс.

Perfect Systems готова взять на работу нескольких сотрудников, которым предстоит разрабатывать веб-приложения по ТЗ — проектировать, писать код, собирать требования, проводит аудит архитектурных решений. Нужно знание английского — на уровне как минимум B1. Предлагают «относительно» гибкий график и гарантируют профессиональный рост.

Смотреть вакансию

Middle+/Senior Golang developer: от 1,5 млн тенге до 1,75 млн тенге

Flybo в поиске разработчика, который будет принимать участие в проектировании архитектуры платформы для организации курьерской доставки в Казахстане. Пригодится опыт коммерческой разработки на Golang от 4 лет и умение проектировать микросервисную интеграцию.

Смотреть вакансию

Software Development Team Lead: от $3 тыс. до $4,5 тыс.

В RapidSeedbox ищут «ниндзю» фулстэк-разработки с опытом более 5 лет, в том числе в управлении командой. Технологический стэк: PHP 7/8, MySQL, JavaScript, CSS, HTML. Из «плюшек» — удаленка, неограниченный отпуск, фонд персонального развития, доступ к Emergency Fund и корпоративные ретриты.

Смотреть вакансию

Все ИТ-вакансии для казахстанцев можно посмотреть в нашем специальном разделе. Работают фильтры по формату работы и зарплате.

Читайте также: Отпуск как бонус: 6 ИТ-вакансий для тех, кто хочет больше отдыхать