Отпуск как бонус: 6 ИТ-вакансий для тех, кто хочет больше отдыхать

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 07.02.2024, 19:02
отпуск каникулы

Фото: Tron Le, Unsplash

В Казахстане по Трудовому кодексу работнику положен оплачиваемый ежегодный отпуск — 24 календарных дня. Хотите отдыхать больше? Ищите компанию, где предлагают дополнительные выходные! Подтверждаем, такие есть. Нашли 6 вакансий, где в качестве бонусов указывают длинный отпуск и отгулы на день рождения. В каких компаниях любят отдыхать? Читайте в нашей подборке.

Вайпоинг: day off в день рождения

1С-разработчику в Вайпоинг предстоит заниматься интеграцией и автоматизацией внутренних процессов компании. Зарплата от 500 тыс. до 900 тыс. тенге. Бонус — можно отдыхать в день рождения. Офис в Астане. Тимбилдинги, игровая приставка, бесплатный кофе — все как полагается!

Смотреть вакансию

BRAINEX: выходные дни для психического здоровья

Специалисту по тестированию (QA Engineer) повезет в BRAINEX — к зарплате до 300 тыс. тенге добавили возможность отдыхать побольше. Можно взять выходной в день рождения, получить дополнительные отгулы в зависимости от стажа. А еще есть «выделенные выходные дни для физического и психического здоровья». Помимо этого, компания оплачивает онлайн-консультации терапевтов. Требуется опыт работы не менее года. Офис в Петропавловске. Удаленки нет.

Смотреть вакансию

TextMagic: $5 тыс. и 28 дней отдыха

Senior Back-end разработчик (PHP 7, Symfony 5, PostgreSQL) в студии разработки обрадуется не только зарплате $5 тыс. в месяц, но и более длинному отпуску. К стандартным 24 дням добавили еще 4. Офис в Таллине, казахстанцам предлагают работают удаленно.

Смотреть вакансию

Центр электронных финансов: месяц на отдых

Здесь старшему Java-разработчику со знанием SQL предлагают зарплату от 335 тыс. до 780 тыс. тенге и 30 календарных дней отпуска. Нужно уметь проектировать и разрабатывать модули информационных систем, строить архитектуры баз данных. Офис в Астане. Обещают интересную корпоративную жизнь!

Смотреть вакансию

Talap: 2 зарплаты на оздоровление

В некоммерческой организации ждут разработчиков с опытом не менее 3 лет. Им полагается от 450 тыс. до 830 тыс. тенге. И, конечно, 30 дней отпуска. Продукт — информационные системы для профессионального образования. Нужен и тимлид. Языки программирования — PHP, Python, Java. Офис в Астане. Когда сотрудник идет в отпуск, ему выплачивают 2 зарплаты на оздоровление!

Смотреть вакансию

RapidSeedbox: неограниченные каникулы

На позицию Software Development Team Lead ищут фулстэк-специалиста с опытом не менее 5 лет. Полностью удаленная работа. Среди бонусов — Unlimited Vacation. Оплачивается ли «неограниченный отпуск» или нет — не указано. В компании есть Emergency Fund (фонд для чрезвычайных ситуаций).

Смотреть вакансию

Больше предложений — в нашем разделе с вакансиями!

Читайте также: Плюс к зарплате: 18 вакансий с необычными бонусами для айтишников