Топ курсов в Казахстане, чтобы войти в ИТ и хорошо зарабатывать. Осенние скидки!

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 10.09.2023, 10:04
Обновлено: 21.09.2023, 16:04
2023-09-21T16:04:53+05:00

Кажется, после первой волны восторгов и страхов вокруг чата GPT мир немного успокоился. Эксперты продолжают дискутировать об этических аспектах широкого внедрения ИИ, но в большинстве сфер далеко до массовых сокращений. Желание «как минимум не устареть» на этом этапе выглядит крайне разумным. Пользуемся затишьем и ныряем в тему! Собрали для вас несколько онлайн-курсов в Казахстане, чтобы погрузиться в мир ИИ и освоить навыки, которые точно будут востребованы в ближайшие десятилетия.

1

ИТ-инженер: искусственный интеллект с нуля. Курс от Geekbrains. 24 546 ₸ /мес при рассрочке до 24 мес.

Вы разберетесь, как работает технология искусственного интеллекта: что такое глубокое обучение и чем ИИ отличается от нейросети. Серьезно расширите свой стек. А с работой обещают помочь еще на этапе учебы.

Записаться на курс и купить его в рассрочку можно по ссылке (там же все подробности).

2

Как освоить чат GPT, Midjourney и другие нейронные сети? Курс на 2 месяца. 19 697 ₸/мес. Хит продаж!

За 2 месяца с помощью нейросетей вы научитесь зарабатывать, выполнять креативные задачи и развиваться. 95% программы — практика на реальных задачах без долгих прелюдий и нудной теории, остальные 5% — это обзор нейросетей и промт-инжиниринг. 

Купить курс можно по этой ссылке.

3

Machine Learning Engineer. Курс от Skillbox

Специалист по Machine Learning (ML-инженер) анализирует большие объёмы информации, создает модели для прогнозирования в бизнесе, медицине, промышленности. Задача ML-инженера — обучать нейросети, проектировать аналитические системы и рекомендательные сервисы на основе алгоритмов машинного обучения.

На курсе вас научат создавать модели ML и обучать нейронки. Освоите анализ данных и в конце курса выберете одну из специализаций: обработку естественного языка или Computer Vision.

Кстати, у Skillbox сейчас осенняя распродажа! Узнать всю информацию и записаться можно здесь. 

4

Data Scientist с нуля до Junior. Помощь в трудоустройстве.

На курсе вы освоите Data Science с нуля. Попробуете силы в аналитике данных, машинном обучении, дата-инженерии и подробно изучите направление, которое понравится вам больше. Отточите навыки на реальных проектах и станете востребованным специалистом.

Купить онлайн-курс можно здесь.

Все изображения в тексте сгенерированы нейросетью Kandinsky 2.2