Почему инвесторам и стартапам стоит посетить Kcell Eurasian Mobile Summit 2023

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 10.08.2023, 17:20

23 и 24 августа в Алматы состоится масштабная международная телеком-конференция Kcell Eurasian Mobile Summit 2023

Рассказываем о том, что будет происходить на конференции, на которой соберутся более тысячи участников и спикеров со всего мира. 

О чем конференция

Основной темой конференции станет вопрос развития бизнеса в эпоху AI и 5G. Эти две технологии стали важнейшими драйверами инноваций, и понимание их влияния на бизнес и экономику становится все более критичным.

В течение двух дней на конференции пройдут семь тематических потоков, которые затронут кейсы применения современных технологий связи, революционное развитие информационных технологий, активное развитие Fintech и AI, а также инвестиции в новые технологии.

Спикерами конференции выступят эксперты международных ИТ-компаний: Google, Microsoft, Binance, Yandex, VK Tech, NITEC, QazCloud и другие эксперты ИТ и Telecom-отраслей.

Инвесторы на стартап-батле и закрытых сессиях

На Kcell Eurasian Mobile Summit 2023 пройдет стартап-батл технологических стартапов: команды, прошедшие отбор заявок, представят свои проекты перед аудиторией и членами жюри, в состав которого войдут инвесторы, представители корпораций и ИТ-сообщества. Цель батла — представить рынку и ИТ-сообществу новые решения стартаперов в разных tech-направлениях и заинтересовать потенциальных инвесторов/корпорации для дальнейшего диалога.

Кроме того, для инвесторов будет возможность участия в закрытых сессиях, где будут обсуждаться инвестиционные возможности и прогнозы с экспертами отрасли.

Аллея стартапов и встречи с ТОП-менеджментом

На мероприятии будет аллея стартапов из сферы CorpUp Telecom (Fintech, Big Data, Edtech, CyberSecurity) — это возможность для молодых предпринимателей презентовать свои проекты, получить обратную связь от опытных экспертов и потенциальных инвесторов, обсудить возможности интеграции инновационных решений в большие корпоративные структуры.

Организаторы рассчитывают, что Kcell Eurasian Mobile Summit 2023 станет платформой для обмена знаний, опытом и идеями, которые помогут индустрии эффективнее адаптироваться к новым вызовам и возможностям.