В Казахстане появился новый акселератор для стартапов. Участники могут получить больше $100 тыс инвестиций

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 11.05.2023, 17:22
Акселератор Wunder

Скриншот: страница акселератора Wunder

В Казахстане запустили новый акселератор для стартапов и предпринимателей из AdTech-сферы Wunder Accelerator. Цель проекта — собрать качественные проекты на рынке страны и помочь ускорить их развитие и рост с помощью команды по продажам и маркетингу.

Организатор акселератора — компания Wunder Digital. Вот что говорит ее директор по развитию Дмитрий Григорьев:

— Идея новых проектов, которые способны изменить современную рекламу Казахстана, очень близка нам с точки зрения ценностей бренда. Инновационность и проактивность — то, что мы ставим в приоритет в своей работе.

Миссия акселератора, заявили Digital Business в компании, — помогать талантливым основателям реализовывать свой интеллектуальный потенциал. Если говорить об инвестировании, особенно интересны для нас проекты из сфер: DOOH, programmatic, Big Data, цифровые медиа, influence-маркетинг, цифровая реклама.

В перспективные стартапы команда готова вкладывать от $100 тыс, а также делиться опытом и связями. Это поможет молодым компаниям выйти на рынок СНГ и совершить первые продажи:

— Наше преимущество в том, что мы можем любую гипотезу протестировать на 300 клиентах в нескольких странах. Если у вас есть MVP, мы поможем с первыми продажами и совместно построим план масштабирования, — добавили в Wunder Digital.

Более подробную информацию о проекте можно узнать на сайте акселератора.