В Алматы пройдет ивент для студентов и желающих попасть в ИТ Beeline Bootcamp

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 04.11.2022, 16:24

Beeline Bootcamp — это два дня докладов, воркшопов и нетворкинга для талантливых студентов всех университетов, магистрантов, недавних выпускников, свитчеров и всех, кто хочет начать карьеру в ИТ и digital.

Участникам расскажут о карьере в digital и ИТ-индустрии, дадут возможность пообщаться с топами, нанимающими менеджерами и джунами, расскажут о том, что помогает определиться с направлением карьеры, как понять правила корпоративной жизни и значительно повысить шансы на успешное трудоустройство.

Участники Beeline Bootcamp узнают о деятельности и ценностях компании, а также получат лайфхаки построения успешной карьеры на самом старте профессионального пути. Лекции и воркшопы проведут практики — ведущие эксперты профильных подразделений Beeline Казахстан.

Ивент состоится в офлайн-формате в Алматы 17-18 ноября на территории кампуса Университета Narxoz. Образовательная программа будет состоять из докладов топ-менеджеров компании, включая CEO, HRD и Change & IT-директора.

Также участники смогут поучаствовать в воркшопах по направлениям:

  • Scrum
  • Продуктовый подход в разработке
  • Lean Management от профессиональных Agile и Lean-коучей из компании.

Чтобы стать участником Beeline Bootcamp, необходимо зарегистрироваться и пройти отбор. Количество мест ограничено, дедлайн для подачи заявок — 13 ноября, 23.59 (GMT+6). По всем вопросам обращайтесь на почту bootcamp@beeline.kz.