Astana Hub бесплатно научит фрилансеров работать через Upwork

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 12.09.2022, 16:55
Freelance School

Международный технопарк ИТ-стартапов Astana Hub 19 сентября запускает новый поток обучения по программе Freelance School. Эксперты и практикующие фрилансеры расскажут об особенностях работы на международной фриланс-бирже Upwork — и даже помогут получить первый заказ.

Директор офиса образовательных программ Astana Hub Азиз Тлеумуратов отмечает, что на курсе будет самая свежая информация по алгоритмам продвижения, расчетам и комиссиям фриланс-биржи:

Мы собрали последнюю актуальную информацию от top-rated специалистов с рейтингом 100% job success score на Upwork. Мы не просто поделимся личным опытом, но покажем взгляд со стороны заказчика и поможем настроить алгоритмы продвижения профиля учеников так, чтобы гарантированно попасть вверх списка среди десятков фрилансеров-конкурентов.

По итогам курса учащиеся смогут создать полностью готовый продающий профиль, научатся понимать приоритеты заказчика при выборе фрилансера, узнают все о комиссиях, сборах, налогах, будут уметь разрешать спорные ситуации.

Программа Freelance School подойдет как начинающим, так и опытным фрилансерам. Онлайн-обучение продлится 4 недели и будет состоять из видеолекций, практических вебинаров и трекинга. По итогам каждый выпускник курса получит сертификат о прохождении обучения.

Заявки на участие в программе Freelance School можно отправлять до 17 сентября.