В Алматы для дизайнеров пройдет бесплатный DSGN Meetup от red_mad_robot Central Asia

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 08.09.2023, 13:40

DSGN Meetup от red_mad_robot Central Asia состоится 21 сентября в Алматы. Организаторы приглашают дизайнеров любых грейдов, которые хотят прокачать свои навыки в UX/UI.

На митапе спикеры расскажут, как создать матрицу навыков для дизайнеров, внедрить её в компанию и как начать работать с ней прямо сейчас. И поделятся опытом, как выявить востребованные фичи и зафиксировать все найденные проблемы интерфейса. В конце митапа будет разборм реального кейса и обсуждением, как создать дизайн в кратчайшие сроки, сделать его гибким и интуитивно понятным.

Спикеры и темы их выступлений:

  • Алишер Сатыбалдин, Lead Product Designer, Beeline Казахстан — «Как мы сделали свою матрицу грейдов и теперь оцениваем дизайнеров в Beeline»;
  • Шона Сейдахметова, Lead Product Designer, Myсar Group — «Эффективный UX/UI-аудит продукта»;
  • Асылхан Назир, Head of Design, red_mad_robot Central Asia — «Как создать цифровой банк с удобным клиентским опытом»;
  • Асылхан Назир, Head of Design, red_mad_robot Central Asia — модератор митапа.

Участие в митапе бесплатное, но по предварительной регистрации. Также будет онлайн-трансляция на ютуб-канале red_mad_robot Central Asia.

Еще по теме:

«6 месяцев для запуска такого продукта — это рекордно быстро». Сотрудники red_mad_robot Central Asia — о том, как разрабатывали новый цифровой банк для малого и среднего бизнеса в Казахстане