12-летняя девочка-инфлюенсер из Казахстана получила награду Nickelodeon Kids Choice Awards

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 14.03.2023, 17:48

Амина Малгаждар (Аминка Витаминка). Фото — inform.kz

Nickelodeon, один из самых популярных в мире развлекательных брендов для детей, объявил победителей ежегодной премии Kids Choice Awards на церемонии в Лос-Анджелесе.

Наряду с мировыми суперзвездами награды Nickelodeon Kids’ Choice Awards в региональных номинациях получили инфлюенсеры из разных стран мира. В этом году, впервые в истории премии, проводилось голосовании в номинации «Любимый казахстанский инфлюенсер». Награда в ней досталась Амине Малгаждар (Аминка Витаминка). Она создает для своей аудитории жизнерадостный контент, в которым делится шутками и хорошим настроением. В YouTube за творчеством Аминки следят 5,52 млн человек, а в Instagram на нее подписаны 1,3 млн пользователей соцсети.

Амина Малгаждар:

Для меня эта награда имеет особое значение, так как можно сказать, что именно телеканал Nickelodeon вдохновил меня начать творческую карьеру. Однажды, смотря его, я сказала маме: «Я тоже хочу, чтобы меня показывали по телевизору». Именно после этой фразы родители делали всё возможное для осуществления моей мечты. Благодарю всех, кто меня поддерживал и голосовал.