Опыт инвестирования в ИТ-продукты, конференция цифровых художников и тренды продвижения в 2023 – календарь ивентов на неделю

О редакции Подписывайтесь на нас в Google News!
Дата публикации: 09.01.2023, 09:05
схема

Фото — Kelly Sikkema, Unsplash

Cобрали для вас подборку бесплатных ИТ-ивентов, которые пройдут на этой неделе с 9 по 15 января 2023 года — лекции и митапы.

Если вы тоже проводите интересные мероприятия для ИТ-специалистов и стартапов и хотите, чтобы ваш ивент также попал в наши анонсы, пишите нам на editor@digitalbusiness.kz.

Лекция «Бесплатная самомасштабируемая воронка продаж на примере онлайн-школы»

Спикер — Константин Спирин, основатель и владелец онлайн-школы цифровой графики brush.guru.

На лекции для предпринимателей, которая пройдет в «Терриконовой долине», Константин расскажет о сложностях в продвижении онлайн-школы, о том, как обезопасить себя от потери трафика, лидов и снизить зависимость от конкретной рекламной площадки, о создании бесплатной самомасштабируемой воронки продаж через Instagram и Telegram, а также о спасении бизнеса от краха с помощью правильного контента и работы с базой и бесплатном привлечении лидов.

10 января, 19:00

Формат: офлайн (Караганда, ул. Алалыкина д. 12) и онлайн. Регистрация здесь.

«ART»- конференция цифровых художников

Очередная «ART»-тусовку для цифровых художников от GAMEDEV CENTER!

GameDev Center Astana Hub проведет «ART»-конференцию для тех, кто профессионально связан цифровым искусством, графическим дизайном, живописью, иллюстрациями, концепт-артом, рисованием на iPad и графических планшетах, кто рисует, создает раскадровки, текстурирует, анимирует, делает Motion графику или просто интересуется цифровым визуальным искусством.

Модератор — Игибаева Малика, основатель проекта SHU, Преподаватель курса Digital Art центра интерактивных технологий и образовательных программ Omnium.

Специальный гость — Малика Омарова, Graduate Technical Artist at nDreams.

10 января, 19.00

Формат: офлайн (Астана, Astana Hub, Мангилик Ел C4.6, 3 этаж, Media Hall)

Митап «Как впустую вложить миллионы в ИТ-продукт»

Спикер — Артём Семёнов, ИТ-предприниматель

На митапе «Терриконовой долины» речь пойдет о неудачных кейсах вложений в разработку с нулевой прибылью, правильных и неправильных шагах для запуска продукта и рекомендуемых инструментах для запуска.

11 января, 19:00

Формат: офлайн (Караганда, ул. Алалыкина д. 12) и онлайн. Регистрация здесь.

Митап «Тренды продвижения 2023 года»

Спикер — Айсылу Белянкина, руководитель SMM-агентства White media

На митапе в «Терриконовой долине» Айсылу поделится мнением о том, на что делать упор для эффективного продвижения в 2023 году, как адаптировать тренды для различных ниш и как применять искусственный интеллект в работе.

13 января, 19:00

Формат: офлайн (Караганда, ул. Алалыкина д. 12) и онлайн. Регистрация здесь.